Длина прямоугольника? ширина прямоугольника 86 м периметр прямоугольника 420

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:26
    0
    1) 420:2=210 (м) - сумма двух сторон

    2) 210-86=124 (м) - длина прямоугольника