1. Вычислите удобным способом

А) 4•48•25 б) 78 •43+22•43 в) 25•98•4 г) 54 •37+54•63

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:44
    0
    А) 4*48*25 = (4*25) * 25=100*25=2500

    Б) 78*43+22*43=3354+946=4300

    В) 25*98*4 = (25*4) * 98=100*98=9800

    Г) 54 •37+54•63=1998+3402=5400