Ребята делали на уроке труда 12 табуреток 1/2 часть всех табуреток они покрасили. сколько табуреток осталось покрасить?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:05
    0
    1) 12*1/2=6 (т.) - покрасили

    2) 12-6=6 (т.) - осталось покрасить
  2. 6 февраля, 13:42
    0
    12:2=6 (т.)

    Ответ: 6 табуреток осталось покрасить.