Надо покрасить 20 прат и столов за день покрасили все столы и 5 парт ... осталось покрасить 7 парт. Сколько покрасили столов? нужно решить двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:34
    0
    5+7=12 п - столько парт

    20-12=8 ст - столько столов покрасили

    2 способ

    20-5=15 - столько парт и столов надо покрасить

    15-7=8 столов
  2. 6 декабря, 21:27
    0
    5+7=12 п

    20-12=8

    2)

    20-5=15

    15-7=8