Покрасили 36 парт, столов на 12 меньше чем парт, а подоконников на 20 меньше чем столов. Сколько вместе покрасили парт, столов, и подоконников?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:46
    0
    все очень просто

    36-12=24 (стола)

    24-20=4 (подоконников)

    36+24+4=64

    Ответ: 64 вместе покрасили
  2. 15 августа, 21:05
    0
    36-12=24 - стола покрасили

    24-20=4 подоконника покрасили

    36+24+4=64