Решить уравнение. а) 22 : 11 = х: 6, б) а/25 = 2/4

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:48
    0
    Х: 6=2

    2*6=12

    х=12

    Ответ: х=12
  2. 5 мая, 00:18
    0
    А) 22:11=х: 6

    2=х: 6

    Х=6*2

    Х12

    б) а/25=2/4

    а=25*2/4

    а=50/4

    а=12.5