Покрасили 36 парт столов на 12 меньше чем патр, а подоконников на 20 меньше чем столов сколько всего покрасили парт столоа и подоконников.

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:34
    0
    1) 36-12=24 (столов)

    2) 24-20=4 (подоконников)

    3) 36+24+4=64 (всего)
  2. 5 декабря, 11:43
    0
    1) 36-12=24 (ст.) - покрасили

    2) 24-20=4 (п.) - покрасили

    3) 36+24+4=64 (пр.)

    Ответ: всего покрасили 64 предмета