Начертить прямоугольник периметр которого 22 см длина прямоугольника 6 см вычистили площадь этот прямоугольника.

ребята сделали на уроке труда 12 табуреток 5/6 табуреток они покрасили сколько табуреток осталось покрасить?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:43
    0
    6*2=12

    22-12=10

    Сделали-12 т.

    Покрасили-5/6

    Осталось-?

    12-5=7 (или) 12-6=6

    Ответ: 7 табуреток осталось покрасить (или) 6 табуреток осталось покрасить.

    Полное объяснение