Вычисли периметр треугольника если длина стороны 12 см другой 15 см а третья сторона меньше второй на 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:13
    0
    P=12+15 + (15-5) = 37 (см)
  2. 11 июня, 11:05
    0
    12+15 + (15-5) = 37 см

    Решение можно писать с см и без