Решить уравнение с дробью 2 1/7 - (4 2/7 - x) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:58
    0
    21/7 - (8/7-х) = 3

    21/7+8/7=29/7

    29/7-х=3

    х=29/7-3=8/7

    х=8/7