Реши уравнения 48-x=32

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:22
    0
    48-x=32

    x=48-32

    x=16

    48-16=32

    32=32

    ответ x=16.
  2. 13 августа, 06:02
    0
    48-х=32

    х=48-32

    х=16

    48-16=32

    32=32