Запиши выражения и найди их значения. разность чисел60 и8 уменьши на20.70 уменьшить на разность чисел 16 и 9. сумму чисел25 и 65 увеличить на 10.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:41
    0
    60-8-20=32

    70-16-9=45

    25+65+10=100