Найдите средние арифметическое чисел: 5/6, 3/7,3/14

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:48
    -1
    5+6 = 12. 12:2=6 3+7=10. 10:2=5 3+14=17. 17:2=8,5