Как сделать удобным способом 45*63+13*20+45*37+87*20?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:13
    0
    45*63+13*20+45*37+87*20=45 * (63+37) + 20 * (13+87) = 45*100+20*100=4500+2000=7500

    Ответ: 7500