Найди периметр и площадь прямоугольника, если его ширина 7 дм, а длина в 13 раз больше.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:25
    0
    1) 7*13=91 (дм) - длина;

    2) 7*91=637 (дм) - площадь;

    3) (7+91) * 2=196 (дм) - периметр