при выпечки хлеба из 10 кг муки получают 14 кг хлеба. сколько кг припёка получают?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:53
    0
    1) 14-10=4 кг припека получилось 2) 28:4=7 раз больше нужно взять муки. 3) 10*7=70 кг муки нужно взять на 28 кг припеку. 4) 14*7=98 кг хлеба получится из этой муки