Бидоне было 12 литров молока сколько литров молока отлили из бидона если в нем осталось 7 литров

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:14
    0
    12-7=5 (л) молока отлили
  2. 21 ноября, 12:45
    0
    12-7=5 (л) - отлили

    ответ: отлили 5 литров молока