10 целых 2/5 + 15 целых 5/6+3 целых 3/5 + 4 целых 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:40
    0
    = 52/5 + 95/6 + 18/5 + 25/6 = (312+475+108+125) / 30 = 1020/30=102/3=34