Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 14 км/ч, после чего ему осталось ещё проехать 25 км. Какое расстояние нужно было проехать велосипедисту?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:32
    0
    1) 14*2=28 (км) проехал велосипед

    2) 25+28=53 (км) надо проехать
  2. 12 сентября, 22:04
    0
    1).2*14=28 (км) - проехал;

    2).28+25=53 (км) - нужно было проехать