Велосипедист ехал 2 ч. со скоростью 14 КМ/ч после чего тему т осталось еще проехать 25 км. какое расстояние нужно было проехать велосипедисту

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:56
    0
    1) 14*2=28 км - он проехал

    2) 28+25=53 км - ему надо было проехать

    ответ 53 км
  2. 26 ноября, 07:08
    0
    1) 14*2+25=33 (км)

    Ответ: 33 км надо проехать велосипидисту