Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 14 км / ч, после чего ему осталось ещё проехать 25 км. какое расстояния нужно было проехать велосипедисту?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:15
    0
    1) 14*2=28 (км)

    2) 28+25=53 (км) всего