Велосипедисту нужно проехать 37 км. Он двигается с некоторой скоростью. Через 2 часа оказалось, что до пункта назначения ему осталось проехать еще 13 км. С какой скоростью двигается велосипедист? Какое расстояние он проехал за 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:02
    0
    1) 37-13=24 (км) - он проехал за 2 часа

    2) 24:2=12 (км/час) - скорость