8x-4x+5=25

851: (13+x) = 37

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:29
    0
    8 х-4 х+5=25

    4 х=25-5

    4 х=20

    х=20:4

    х=5

    851: (13+х) = 37

    13+х=851:37

    13+х=23

    х=23-13

    х=10