На столе лежат 6 тарелок с пирожками. На каждой тарелке по 2 пирожка. Сколько всего пирожков лежит на столе. Полное решение задачи.

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:01
    0
    6*2=12 (пир.)

    ответ: 12 пирожков лежит на столе
  2. 5 февраля, 21:01
    0
    6*2=12 - тарелок на столе