Было несколько тарелок с пирожками по 3 на каждой тарелке. После того как 13 пирожков съели, их осталось 11. Сколько было тарелок с пирожками?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:35
    +1
    Сколько было пирожков

    13+11=24

    сколько было тарелок с пороками

    24:3=8

    ответ: 8 тарелок
  2. 22 июня, 09:01
    0
    Всего было пирожков 13+11=24

    по три пирожка на каждой тарелке: 24/3=8

    Ответ: 8 тарелок