Как решить 23*67+23*33-76000: (38*84-38*24)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:49
    0
    = 23*67+23*33-76000/380=1541+759-200=2100
  2. 12 июня, 22:52
    0
    38*84-38*24=38 * (84-24) = 38*60=2280

    23*67+23*33=23 (67+33) = 23*100=2300

    76000:2280=33 760/2280=33 1/3

    2300-33 1/3=2266 2/3