Вычислить (90050-219*380+190) / 30 =; 76000-12 * (28000/56+489) =; 10002000 - (214652/206) / 521=

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:16
    0
    1.

    1) 219*380=82840

    2) 90050-82840=7210

    3) 7210+190=7400

    4) 7400/4=1850

    2.

    1) 28000/56=500

    2) 500+489=989

    3) 989*12=11868

    4) 76000-11868=64132

    3.

    ... щас ...
  2. 6 ноября, 03:19
    0
    Ответ в первом 234

    Во втором 64132

    В третьем 10001998