Решить пример по действиям (90050-219*380+190) / / 90=распишите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:29
    0
    1) 219*380=83220

    2) 90050-83220=6830

    3) 6830+190=7020

    4) 1020/90=78
  2. 15 апреля, 15:15
    0
    1) 219*380

    2) 190+

    3) 90050-

    4) / 90

    Ответы напишишь сам (а).