Помогите решить пример 76000 х90/1000-96 / (48/8) х109-5400/600

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:00
    0
    1) 96: (48:8) * 109=1744 2) 76000*90:1000=6840 3) 5400:600=9 4) 6840-1744-9=5087