Составь программу действий и вычесли 76000 х90:1000-96: (48:8) х109-5400=

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:12
    0
    76.000*90:1000-96: (48:8) * 109-5400=770

    1) 48:8=6

    2) 76.000*90=6.840000

    3) 6*109=654

    4) 6.840000:1000=6840

    5) 96:6=16

    6) 6840-670=6170

    7) 6170-5400=770