Вычислите двумя способами

1) 2/5 х0,6

2) 14/25 х0,08

3) 0,04 х1/2

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:44
    0
    2/5*6/10=6/25=0,24

    0,4*0,6=0,24
  2. 27 июля, 01:47
    0
    1) 0,4*0,6=0,24

    2/5*3/5=6/25

    2) 0,56*0,08=0,0448

    14/25*8/100=14/25*2/25=28/625

    3) 0,04*0,5=0,02

    4/200=2/100=1/50