На одной машине привезли 30 ящиков персиков а на другой на 20 ящиков больше. Сколько ... ? Реши задачу двумя способами1) в одно действие, 2) двумя действиями

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:38
    0
    1 способ: 30+20=50 ящиков персиков привезли на 2 машине 30+50=80 ящиков персиков на двух машинах 2 способ: (30*2) + 20=60+20=80 ящиков персиков привезли на двух машинах
  2. 1 мая, 20:56
    0
    30+20=50 ящиков на другой

    30+50=80 ящиков на двух машинах вместе