Во время опроса в гимназии оказалось что 700 опрошенных гимназистов, 320 выписывают журнал почемучка. 130 журнал юный спасатель. 50 оба журнала Сколько человек не выписало ничего?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:21
    0
    1) 56 •6=336 (км) проехал 1-ый поезд

    2) 64•6=382 (км) проехал 2 - ой поезд

    3) 382 - 336=48 (км)

    1) 64-56=8 (км/ч) разница

    2) 6•8=48 (км)