От 2 пристаней находящихся на расстоянии 510 километров плыли в 7:00 навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 23:00 этого дня катер шел со скоростью 19 километров какой скоростью шла лодка

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:03
    0
    23-7 = 16 ч - в пути

    510/16=31,875 км/ч - скорость сближения

    31,875-19=12,875 км/ч - скорость лодки