А 2 пристаней находящихся на расстоянии 510 километров от пыли в 7:00 навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 часа этого же дня катер шел со скоростью 19 километров час с какой скоростью шла лодка

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:01
    0
    24-7=17 ч. встреча

    510/17=30 км/ч суммарная скорость.

    30-19=11 км/ч

    Ответ: со скоростью 11 км/ч шла лодка