От двух от 2 пристаней находящихся на расстоянии 510 километров от пыли в 7:00 навстречу друг другу катер и моторная лодка встреча произошла в 24 часа этого же дня кассир шел со скоростью 19 километров в час с какой скоростью шла лодка

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:31
    0
    1) 24-7=17 ч-время в пути.

    2) 510:17=30 км/ч-скорость сближения.

    3) 30-19=11 км/ч-скорость лодки.

    1) 17-2=15 ч-за 2 часа до встречи.

    2) 30*15=450 км-проехали вместе за 15 часов.

    3) 510-450=60 км-было между ними за 2 часа до встречи.