Какое из чисел 1,3,4 является корнем уравнения 13-х-х=1+х?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:12
    0
    13-х-х=1+х

    -х-х-х=-13+1

    -3 х=-12

    х = - 12: (-3)

    х=4

    Корнем уравнения является 4
  2. 1 марта, 23:37
    0
    13-4-4=1+4

    5=5

    Ответ: 4.