Скорость катера по течению воды 27 км/ч. Скоростьтечения воды равна 3 км/ч. Найди скорость катера и скорость катера против течения.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:58
    0
    1) 27-3=24 (км/ч) скорость катера

    2) 24-3=21 (км/ч) скорость против течения реки