Найдите разность 4/9 числа 270 и 6/11 числа 121

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:41
    0
    4/9 от 270 это:

    270 : 9 * 4 = 120

    6/11 от 121 это:

    121 : 11 * 6 = 66

    Разность чисел:

    120 - 66 = 54

    Ответ: 54
  2. 12 апреля, 15:22
    0
    Нинаю ихихих

    вот так и живу