В питомнике вырастили 3200 саженцев яблонь, груш и слив. Яблони составили 45% всех саженцев, а груши 3/8 всех саженцев. Сколько саженцев вырастили в питомнике?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:22
    0
    3200 Х45/100=1440-яблони

    3200 Х3/8=1200-груши

    3200-1440-1200=560-сливы