Решите уравнение 0,6 (x-1) - (x+1) = 0. С Обьяснением

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:31
    0
    Раскрываем скобки:

    0,6 х-0,6-х-1=0

    0,6 х-х=1+0,6

    -0,4 х=1,6

    х=-4