Реши уровнения 86 - (38+х) = 21

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:02
    0
    86 - (38+x) = 21

    86-38-x=21

    48-x=21

    x=48-21

    x=27
  2. 30 июня, 07:49
    0
    38+х=86-21

    38+х=65

    Х=65-38

    Х=27

    Проверка:

    38+27=86-21