Найди значение выражения: а) 5007 * (11815:85 - (4806-4715)

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:03
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 41*5007=240336
  2. 1 января, 00:16
    0
    11815:85=139

    4806-4715=91

    139-91=48

    5007*48=240336