Найти значение выражения 5007 * (11815:85 - (4806-4715))

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:03
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336