625 найдите значение выражения а 5007 * (11815 : 85 - (4806 - 4715)) ;

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:42
    0
    5007 * (11815 : 85 - (4806 - 4715)) = 5007 * (11815 : 85 - 91) = 5007 * (139 - 91) = 5007 * 48 = 240336