Найдите значение выражения:

а) 5007 * (11815:85 - (4806-4715)

б) 6003 * (24396:76-319+26)

в) 213213: (403*36-14469)

г) 7866:38-16146:78.

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:24
    0
    А) 5007 * (11815:85 - (4806-4715) = 240336

    б) 6003 * (24396:76-319+26) = 168084

    в) 213213: (403*36-14469) = 5467

    г) 7866:38-16146:78=0