Решити выражаение

5007 * (11815:85 - (4806-4715))

6003 * (24396:76-319+26)

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:07
    0
    1 Пример: по действиям

    1) 4806 - 4715=91

    2) 11815 : 85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336

    2 Пример: 24396:76=321, 2) 321-319=2, 3) 2+26=28, 4) 6003*28=168084