Найти ошибки 703 * (24396*76) - (319+206) = 21314; 5007 * (11815:85) - (4806-4715)) = 7000

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:15
    0
    703 * (24396*76) - (319+206) = 21314

    1) 24396*76=1 854 096

    2) 319+206=525

    3) 5007*1 854 096=9 283 458 672

    4) 9 283 458 672-525=9 283 458 147

    5007 * (11815:85) - (4806-4715)) = 7000

    1) 11815/85=139

    2) 4806-4715=91

    3) 5007*139=695 973

    4) 695 973-91=695 882