Как раставить скобки так чтобы получилось верное равенство 100-50--50=100

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:49
    0
    100 - (50-50) = 100.

    (50-50) = 0
  2. 29 ноября, 09:11
    0
    100 - (50-50) = 100

    думаю так