В книге 140 страниц Алеша прочитал 0 8 части этой книги Сколько страниц прочитал Алёша

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:01
    0
    140*0,8=112 (с) - прочитал алеша. Просто нужно прочитать правило, все легко.
  2. 11 августа, 10:04
    0
    140*0,8=112 (страниц)